Прибыльные миссии в ГТА 5 Онлайн

  • 14 February 2016, admin
самые прибыльные миссии

Мир многопользовательского режима GTA5 Online представляет собой самый реальный симулятор гангстерской жизни, имеющийся в настоящее время, однако, что вы за гангстер, если у вас нет огромной кучи денег?

В отличие от синглплеера в ГТА5 Онлайн деньги зарабатываются более сложным путем, а тратятся на раз. Давайте разберемся, как лучше и быстрее заработать много денег в мультиплеере.

Основные виды заработка в игре

Для того чтобы заработать в мире игры есть множество вариантов, описать их все просто не представляется возможным, поэтому приведем примеры основных видов заработка в игре:

  • Ограбление магазина – из названия все предельно ясно, добавим только, что во избежание опознания в следующий визит при налете воспользуйтесь маской.
  • Транспортные средства для Симона – проверьте свои СМС, возможно, Симон хочет, чтобы вы раздобыли для него какое-либо средство передвижения, если вам это удастся, то награда не заставит себя ждать.
  • Транспорт не премиум-класса можно сбыть в один из филиалов Los Santos Customs.
  • Ограбления инкассаторских машин – приобретите бомбы липучки и вперед за приключениями, помимо налички это доставит немало удовольствия.
  • Выполняя задания, подключите к этому своих друзей, поскольку благодаря этому можно увеличить количество кэша, и очков репутации.

ограбление в гта онлайн

Самые прибыльные миссии

Предупреждая вопросы, хотелось бы пояснить что JP – очки работы, за каждую миссию их выдается равное количество – 15, они обнуляются после смены сессии. Теперь разберем задания и способы их прохождения, которые помогут получить не только больше наличности, но и очков репутации, позволяющих апнуть уровень персонажа:

Название миссии

Необходимый уровень

Прохождение

RP

Награда ($)

Количество игроков

Земля из-под ног

55

Угон двух автомобилей с взрывчаткой для Лестера. Задание, как правило, не вызывает трудностей, большая часть миссии проходит под землей, поэтому не советуем использовать взрывчатку, поскольку велика вероятность подорвать наши цели. Вам попытаются помешать несколько групп бандитов в тоннеле, с которыми не должно возникнуть проблем, а также три-четыре автомобиля на шоссе, от которых можно оторваться либо остановиться и избавиться от преследователей. Теперь оставьте угнанный транспорт на складе

2200

21000

1-4

Очистка Борделя

45

Ваша цель – спасение девушки из отеля, расположенного в пустыне. Просто и быстро данную миссию можно пройти при наличии вертолета – достаточно приземлиться на крышу вышеупомянутого здания, подождать девушку и убраться восвояси. При отсутствии вертушки придется повоевать: противники разбросаны по парковке и номерам отеля, а на десерт за вами погонятся байкеры, от которых также лучше избавиться поскорее.

2580

13600

1-4

Бензин в огонь

20

Игроку требуется выкрасть танкер для Тревора Филлипса и доставить его на бензоколонку. С помощью союзников окружите локацию с врагами и убейте их, при этом старайтесь не попасть в прицеп с горючим. После того как все противники повержены садитесь в грузовик, цепляйте прицеп и отправляйтесь на бензоколонку.

 

2300

15700

1-4

Титан и одно дело

26

Кража самолета Titan из международного аэропорта Лос-Сантоса, с последующей доставкой его на аэродром Сэнди Шоррс. Перепрыгните на территорию аэропорта с помощью трамплина у главного входа. Затем с помощью снайперской винтовки убейте охрану, а затем, подъехав и укрывшись за автомобилем, разберитесь с оставшимися противниками. Остается лишь отогнать грузовик и совершить перелет в Сэнди Шоррс.

2750

14900

1-6

Акции и фракции

70

Вам и вашим союзникам необходимо зачистить первый этаж от охраны Мериуэзер, а затем прикрывать игрока, взламывающего сначала дверь офиса, а затем и сейф. После этого отвезите чемодан в гараж Лестера в Муриэта Хайтс.

2800-3700

15900-20700

1-4

Разборка и крыша (Rooftop Rumble)

75

Вашей целью является убить массу преступников: Сначала появляется автомобиль, из которого появляется 4 гангстеров, а после того, как они погибают, приезжает еще 2 идентичных транспортных средства. После того как 4 из 8 врагов повержены один противник берет требуемые нам документы и пытается смыться. Если его не остановить, то он приедет на завод, где к нему присоединятся еще семь гангстеров. Для быстрого прохождения данной миссии рекомендуем уничтожать автомобили, едва они появляются на горизонте.

1800-2400

11000-14500

1-4

Docks to Stock

70

Похитить контейнер, наполненный высокотехнологичным оружием, для этого угоните Cargobob из Форта Занкудо и оторвитесь от погони, поскольку при наличии уровней розыска приступить к выполнению не удастся. После того, как вы прибудете на Елисейский остров необходимо разобраться с охранниками. Затем отбуксируйте контейнер от моста с помощью имеющегося там погрузчика, подцепите его к вертолету и отправляйтесь к складу Лестера.

1800

12500

2-4

Налет на базу

27

Угнать Cargobob из Форта Занкудо. Посадите самолет Рона где-нибудь в безопасной местности (его уничтожение приведет к провалу миссии) и направляйтесь к истребителю, с помощью него сбейте 2 самолета, а после приземлитесь и уничтожьте последний. После этого садитесь в грузовой вертолет и отправляйтесь в Сэнди Шоррс.

2300-3000

12900-17000

1-4

Бред и витамины

65

Тревор просит вас отправиться в метамфетаминовую лабораторию, расположенную в Грейт Чаппарал и уничтожить несколько автомобилей, под завязку забитых наркотиками, которые находятся под охраной байкеров. Далее, отправляемся в Ратон Каньон, где Lost MC вместе с подельниками охраняет партию мета. С помощью снайперских винтовок убиваем всех охранников, собираем мет и доставляем его в трейлер Тревора.

5000

17250

2-4

За вертолетом

70

У полиции что-то есть на одну из лабораторий Тревора, но неизвестно на какую, однако, есть информация о том, что к ней полетит вертолет, за которым вам и предстоит следовать на багги. Как только вы разберетесь со всеми противниками, отвезите оборудование Тревора в его трейлер. Альтернатива данному прохождению следующая: после того как сядете в багги и увидите, что вертолет взлетел, пересядьте на свою винтокрылую машину и садитесь полицейскому Маверику на хвост.

2100-2800

13300-17500

1-4

На экспорт

65

Украсть контейнер, наполненный оружием, и предназначенный для экспорта в Африку. На юго-восточной вертолетной площадке Форта Занкудо есть Cargobob, который, опять-таки, необходимо угнать, а после избавиться от копов на хвосте. Далее, летим к месту расположения контейнера, ликвидируем нескольких охранников Мэриуэзер и цепляем груз. Едва контейнер окажется на крюке, тут же появится вертолет, который попытается сбить вас. Аккуратно отцепите контейнер, разберитесь с вражеской вертушкой и лишь после этого приступайте к транспортировке.

3000-4000

17000-24000

1-4

Защитник

70

Защитить вертолет, с помощью Buzzard,  располагающегося на вертолетной площадке Мартина Мадрацо. Поскольку атакующие вертушки будут полностью сосредоточены на атаке сопровождаемого вами вертолета, не нападая на вас, разобраться с ними не составит труда.

2300-3000

13500-17600

1-2

Landing Gear

55

Убить наркодельцов-конкурентов, транспортирующих товар с аэродрома. После прибытия в локацию зачистите ее от противников, а затем пусть кто-то из команды, обладающий лучшими летными навыками садится в самолет и взлетает – именно это спровоцирует появление вертолетов, которые остальным членам группы придется сбить, используя стоящие неподалеку Buzzards. После того, как атакующие убиты, сядьте в оставшиеся самолеты и доставьте их в порт Лос-Сантоса.

1700

11500-17250

4-6

Учебные маневры

65

Похитить Annihilator, на котором проходят учения военных в базовом лагере на Норт Поинт, что в Палето Бэй. Аккуратно прокрадитесь мимо военных (не атакуйте их, поскольку они не станут нападать первыми, за исключением тех случаев, когда ваш персонаж слишком близко от них) и заберитесь в Buzzard. Теперь тщательно зачистите локацию от военных и угоняйте Annihilator. С помощью Buzzard сбейте атакующие вертолеты и истребитель, а затем доставьте Annihilator на аэродром Сэнди Шоррс.

2925

17250

1-3

Artificial Scarcity

19

Уничтожить семь грузовиков, расположенных у завода Maibatsu, два из которых попытаются уехать, после того как один грузовик будет уничтожен. Убивать охрану здесь не обязательно. Достаточно взорвать грузовики. В этой миссии будут полезны бомбы на липучках или гранатомет.

2200

10000

1-4

Satellite Communications

60

Убейте байкеров, охраняющих грузовик, и садитесь за его руль. За вами могут начать гнаться, однако, волноваться стоит лишь насчет тех, кто опережает грузовик, те, что позади не попадут, поэтому основная цель – держаться впереди преследователей.

2600

10000

1-4

Мусорное дело

81

Уничтожить мусоровозы, курсирующие по городу, а после этого нужно уничтожить 5 мусоровозов, которые располагаются в Эль Бурро Хайтс и окружены охраной, как и в миссии с грузовиками советуем воспользоваться бомбами липучками. Последним пунктом является убийство убегающего босса.

2200-2900

13500-17900

1-6

Chemical Extraction

65

Лестер просит доставить ему фургон из лаборатории. Прорвитесь через охрану Мэриуэзер и взломайте вход в гараж, в котором находится фургон. Сядьте и сразу выйдите из транспорта, найдите укрытие и ждите появления вертолета, после того, как он будет сбит, вновь садитесь в автомобиль. Как только вы выедете из гаража, появятся еще два автомобиля, которые необходимо уничтожить – покиньте авто и найдите укрытие. Будьте внимательны, поскольку фургон не должен быть поврежден. Как только с преследователями будет покончено, можно приступить к доставке фургона.

2500

10000

1-6

Побег

55

Организовать побег для Густаво – друга Лестера. Обгоните автобус и убейте водителя, после этого убейте оставшихся полицейских, и вместе с Густаво уйдите от погони. Как только звезды розыска пропадут, можно отправиться на склады Лестера в Муриэта Хайтс.

2300-3000

12900-17000

1-4

Экстрадиция

55

Мартин Мадрацо просит устранить информатора в Форт Занкудо. Как только игроки окажутся в Форте, информатор попытается сбежать на борту самолета – берите истребитель и сбивайте его. После смерти информатора Мартин сообщит, что также необходимо убить окружного прокурора, который движется на черном авто южнее базы. После убийства прокурора возьмите его чемодан и доставьте Мартину.

2400-3100

14500-18900

1-6

Правосудие

65

Мартин Мадрацо заплатил восьми людям, чтобы его оправдали, однако, они не стали присяжными, а просто присвоили его деньги. Соберите как можно больше друзей, и найдите быстрые транспортные средства, поскольку данная миссия на время. После смерти первой четверки, оставшихся начнет опекать отделение полиции Лос-Сантоса поэтому после убийства любого из них появится третий уровень розыска. Как только все восемь будут мертвы, один из игроков должен отправиться к дому Мадрацо.

2500-4000

15000-27000

1-8

Белая пыль

45

Вам предстоит уничтожить смесители цемента. После того, как два будут уничтожены, на карте появятся еще два, которые будут пытаться уехать, лучше выполнять это задание втроем, так после того, как вы уничтожите первые два ваши союзники смогут отправиться в погоню за оставшимися.

1800-2350

10500-13700

1-6

Сухое внедрение

45

Необходимо прорваться на второй этаж судостроительного завода, который охраняется Мэриуэзер. Там оставьте союзника прикрыть ваш тыл, пока будете взламывать сейф. Получив товар отправляйтесь к лодке, однако, помните, что после того как вы сядете в нее, на хвосте появится две лодки и вертолет, от которых поможет избавиться ваш напарник, в то время, покавы будете держать курс на каналы Веспуччи.

2000-3500

14000-22000

1-4

 

Хотелось бы отметить, что это далеко не весь список прибыльных миссий, поэтому дерзайте, изучайте игровой мир, и, возможно, вы наткнетесь на задания, которые можно назвать золотой жилой.

Категория: