Вылеты и баги GTA 5, связанные с автомобилями

  • 22 November 2015, GoblinSpore
Разбитая машина

Количество самых разнообразных багов, вылетов и зависаний ГТА 5 так или иначе, связанных с автомобилями на пиратских версиях игры просто зашкаливает, мы подобрали лучшие решения для каждого случая.

GTA 5 зависает и вылетает, когда садишься в машину

Эта проблема обусловлена нестабильной версией фикса, так заботливо предоставленного пиратами. Скачанный Update 5 и Crack v5 помогут вам сделать игру более работоспособной. Помимо патчей есть еще один способ, однако, срабатывает он далеко не у всех – если пассажирское сидение автомобиля свободно, то попробуйте просто сесть с другой стороны.

GTA 5 вылетает при прицеливании из машины

Наряду с вылетами при переключении с Франклина на Майкла, падение игры во время наведения цели это один из самых распространенных багов, как ни странно, тут пираты не виноваты, ибо вылеты происходят и на лицензионных изданиях игры. Вариантов решения масса, однако, одним они помогают, а другим нет, поэтому, как и ранее, в первую очередь, рекомендуется поставить самое свежее обновление, и, в случае с нелицензионным изданием, кряк к нему.

Помимо апдейта можно попробовать не пользоваться оружием из метательного слота перед прицеливанием, неважно бомбы-липучки это, гранаты или же мячик для Чопа. Еще есть вариант каждый раз перед стрельбой заходить в колесо выбора оружия, и только после этого начинать целиться. Также можно попробовать после запуска перейти в диспетчер задач и выставить высокий приоритет игры.

Возможно, вам поможет апгрейд оружия, у некоторых игроков игра вылетает только при стандартной комплектации оружия – попробуйте докупить увеличенный магазин для патронов либо что-то еще, тем самым изменив «заводскую» комплектацию.

Категория: