GTA Online: Грязные деньги 2

  • 12 July 2015, SmolScript

Обзор недавнего обновления 1.28 для GTA Online "Грязные деньги, часть 2". Новое оружие, тачки и многое другое.

Вторая часть ограбления "Грязные деньги" придется по вкусу любителям мощного оружия, крутых тачек и стильных шмоток. Новый люксовый внедорожник Coil Brawler с мощностью двигателя 400 л.с. пройдет любой участок дороги, а Progen T20 подойдет любителям быстрой езды. Ретро-седан Vapid Chino станет изюминкой вашей коллекции, а мотоцикл Dinka Vindicator, оснащенный системой кинетического восстановления энергии KERS, позволит резко ускоряться благодаря накапливанию энергии при торможении.

Любители водных прогулок оценят роскошный катер Lampadati Toro, сделанный из отборной древесины, покрытый шерстью, лаком и оснащенный двумя 12-цилиндровыми двигателями.

Амму-Нация завезла золотой кастет для тех, кто хочет выбивать зубы с роскошью и высокоточный пистолет, который способен потягаться в мощности с помповым ружьем.

Ценителям дорогих аксессуаров придется по вкусу классические хронометры Medici Radial и Covgari Universe, ну а идущие в ногу со временем оценят SmartWatch от iFruit.

На всех четырех консолях появится новая радиостанция The Lab, ранее доступная только на ПК. Гостями станции станут Killer Mike, Little Dragon, Earl Sweatshirt, Phantogram, Freddie Gibbs и многие другие.

Автосалон Legendary Motorsport совершил невероятно щедрый шаг - возврат 25% от следующей покупки. Спешите, предложение ограничено! Для участия в акции необходимо зарегистрировать ваш e-mail в Social Club, подписаться на рассылку Rockstar Games и вступить в банду. Если все это вы уже сделали ранее - просто купите новую тачку. Средства автоматически будут переведены на ваш счет в Maze Bank в воскресенье, 19 июля.

По многочисленным просьбам игроков добавлена возможность создавать дела в международном аэропорту Лос-Сантоса и военной базе Форт-Занкудо. Кроме того, в следующих патчах появится возможность соединять объекты в редакторе, чтобы создавать огромные трамплины, петли и трассы для паркура. Следите за обновлениями!

Список изменений патча 1.28 для GTA Online

  • Добавлено 5 новых транспортных средств для режима Истории и GTA Online в Legendary Motorsport: Coil Brawler, Vapid Chino, Invetero Coquette BlackFin, Progen T20, Dinka Vindicator.
  • В одиночной кампании и в GTA Online добавлен катер Lampadati Toro.
  • Все новые транспортные средства доступны для покупки сразу же в режиме истории на Xbox One, PS4 и PC, а в GTA Online для всех платформ. Для консолей Xbox 360 и PS3 покупка транспорта доступна в зависимости от свойств жесткого диска.
  • Добавлены три новых клаксона для одиночки и GTA Online: Классический гудок 8, Классический циклический гудок 1, Классический циклический гудок 2.
  • В Ammu-Nation в одиночной кампании и GTA Online добавлены кастеты Knuckle Duster и пистолет Marksman Pistol. Оружие станет доступно по мере прохождения режима Истории на Xbox One, PS4 и PC. Для PS3 и Xbox 360 оружие в однопользовательском режиме можно будет купить сразу же. Для GTA Online на всех платформах оружие будет доступно сразу же.
  • Для мужских и женских персонажей GTA Online доступно 15 новых татуировок.
  • Появились сотни новых разновидностей одежды, в том числе люкс-снаряжение и аксессуары для мужских и женских персонажей в GTA Online. Все новинки доступны во всех магазинах одежды.
  • В GTA Online 8 случайных очков теперь доступны не только мужским персонажам, но и женским.
  • Радиостанция The Lab теперь доступна игрокам в однопользовательском режиме и GTA Online на всех четырех платформах.

Новинки для PS4, Xbox One и ПК

  • В Ammu-Nation для одиночного режима и GTA Online добавлено 9 уникальных разновидностей кастета Knuckle Duster: The Pimp, The Ballas, The Hustler, The Rock, The Hater, The Lover, The Player, The King и The Vagos.
  • В раздел «Аксессуары» добавлены манжеты и шарфы.

Новинки для всех платформ

  • Добавлена возможность создавать дела в международном аэропорту Лос-Сантоса и военной базе Форт-Занкудо.

Новинки для Xbox 360 и PS3

  • Иконка доставки транспорта от страховой компании Mors теперь несколько раз будет мигать на миникарте.

Новинки для ПК

  • Для игроков с подключением NAT-типа добавлена справочная информация, которая предупреждает о возможности возникновения ошибок с подключением и направляет на страницу поддержки http://rsg.ms/nattype для получения дополнительной информации об улучшении соединения.

Прочие обновления

  • Исправлены различные баги в игре и Rockstar Editor.
Категория: