Обновление GTA Online: Большие люди и другие бандиты

  • 21 December 2015, admin
gta online яхты вип охранники

Обновление ГТА Онлайн, добавляющее такие новые фичи, как найм охранников, покупку яхт, новые режимы, транспорт и многое другое.

Executives and Other Criminals (Большие люди и другие бандиты) добавляет новые возможности по заработку криминальных денег в GTA Online на PS 4, XBOC One и PC – предоставляя игроку шанс создать собственную преступную организацию, оставив за ним право принимать и выгонять других геймеров, а также повоевать против конкурирующих сообществ в режиме Freemode.

Жизнь в Лос-Сантосе также обновлена, поскольку теперь в Вайнвуд Хиллс продаются дома на сваях. Помимо новых пентхаусов с возможностью кастомизации интерьера, в игре дебютируют полностью укомплектованные супер яхты, которые, кстати, тоже можно апгрейдить. Яхты можно купить на Docktease. Еще в обновлении присутствуют новые виды бронетехники, вооружения и многое другое.

гта онлайн на яхте

Будьте своим собственным боссом

Игроки, у которых на счету Maze Bank сумма более 1 миллиона долларов теперь могут стать ВИП-пользователем с возможностью создать собственную организацию и дать ей имя. Кроме того, такие пользователи смогут нанять телохранителей: не более трех других игроков. В меню игроков появится меню SecuroServ, благодаря которому можно начинать строить свою империю.

гта 5 яхта

Внимательная работа

Игроки, которые хотят попробовать себя в качестве телохранителей могут просматривать предложения в новом приложении для мобильного – SecuroServ. С помощью меню SecuroServ можно также изменить свой статус на «Ищу работу». У ВИП-игроков появилась возможность передавать оружие и амуницию членам организации, еще доступен заказ новых транспортных средств, включая новый лимузин с башней:

gta online лимузин с пулемётом и башней

Приятным плюсом окажется новый контакт «Ghost Organization», благодаря которому можно на время удалить всю организацию с радара.

Работа телохранителем в организации дает ряд преимуществ, например, периодически выплачиваемая заработная плата размером в 5000$ и дополнительные очки репутации и наличные, которые начисляются за участие в ВИП-работе и ВИП-соревнованиях, происходящих во Freemode. Однако, все денежные вознаграждения, полагающиеся нанятому телохранителю (например, завершение событий Freemode) поступают к ВИПу, на которого игрок работает. Положительным моментом является то, что если рядом находится ВИП, у телохранителя появляются дополнительные бонусы: ускоренная регенерация здоровья, частые бонусы репутации и повышенные статы.

Новые режимы игры и соревнования

ВИП-работа – это название для шести новых типов игры, которые доступны во FreeMode, например:

  • Враждебное поглощение — это режим, в котором какая-либо посылка находится в определенном районе, и целью организаций является доставка ее в указанное место. Кажущаяся простота может развенчаться сразу после того, как «посылкой» окажется танк, расположенный в форте Занкудо.
  • Возвращение Имущества – посылает вашу организацию по станциям LSPD, которые разбросаны по всему городу, для возвращения конфискованных автомобилей. Вашей целью является отвоевать свою собственность и вернуть ее в указанное место, избежав повреждений, которыми постараются наградить вас другие игроки и полицейские.
  • Предотвращение пиратства – противостояние игроков на палубах роскошной яхты. Защищающаяся сторона появляется на яхте, в то время как атакующая – на берегу, с доступом к лодкам, вертолетам и гидроциклам. Цель проста – захватить и возглавить верхнюю палубу.
  • Executive Deathmatch – погружает противоборствующие организации в сражение стиля Deathmatch прямо в свободном режиме, при этом каждому ВИП-пользователю отводится 10 жизней.

гта онлайн новые машины

ВИП-Соревнования – это испытания внутри организации, благодаря которым игроки противостоят друг другу для получения каких-либо наград. Всего их шесть видов, среди которых:

  • Самый разыскиваемый: Все игроки в организации получают пятый уровень розыска и стартует отсчет длиной в 10 минут. Тот игрок, который последним останется в живых – побеждает.
  • Рыночные манипуляции: Все открытые магазины отмечаются на карте. Игрокам необходимо нестись от магазина к магазину в роли налетчиков, с целью разжиться как можно большей суммой. Тот, у кого к моменту окончания отсчета будет больше денег – побеждает.
  • Авто выкуп: игрокам необходимо украсть и доставить как можно больше автомобилей. Каждая машина имеет определенную стоимость, которая отображается при посадке в нее, будьте внимательны со своим выбором, поскольку побеждает тот, у кого после остановки таймера будет продано транспортных средств на большую сумму.

Жизнь на яхте

И, наконец, игроку предоставляется возможность купить супер яхту с сайта Docktease. Яхты представляют собой плавающие апартаменты, благодаря наличию капитана можно выбрать одно живописное место для швартовки яхты из двенадцати возможных, расположенных вокруг Лос-Сантоса и Округа Блейн. Бармены будут подавать напитки вам и вашим гостям.

гта яхта

Доступен выбор между различными модификациями яхт, в зависимости от стоимости некоторые могут предложить не только горячие ванны, но и дополнительный транспорт, например, вертолеты и гидроциклы. Дайте своей яхте имя, настройте цвета флага, корпуса, а также какую-либо вариацию освещения из перечня доступных. Каждая яхта оснащена противовоздушной защитой, для предотвращения атак конкурирующих организаций и прочих игроков режима Freemode.

Прочие нововведения:

  • 10 домов на сваях, доступных для продажи по всему Вайнвуд Хиллс. В каждом доме есть гараж на 10 автомобилей и комната, для планирования ограблений.
  • 3 новых квартиры в Eclipse Towers, с возможностью выбора одного из восьми тематических интерьеров.
  • 10 новых автомобилей, не исключая лимузин с башней и 6 автомобилей укрепленных броней.
  • 2 вертолета – SuperValito и SuperValito Carbon.
  • 2 вида оружия – тяжелый револьвер и нож. Для каждого оружия доступна модификация ВИП-пользователя и телохранителя.
  • Игрок может купить пятую квартиру или гараж.
  • Новая одежда и аксессуары, среди которых халаты, куртки, пижамы и купальные наряды.

"Большие люди и другие бандиты" добавляет новый режим противостояния – Спасение. Команда телохранителей должна найти и спасти босса своей организации из его сбитого самолета, прежде чем группа зачистки соперника перехватит и устранит цель.

Новые пользовательские аватары в Social Club

Теперь можно использовать селфи или магшот своего персонажа в качестве аватара в Social Club. Помимо фото вашего персонажа из GTA Online, это можно осуществить с героями из однопользовательского режима и с любыми другими селфи и магшотами, которые уже есть в галерее Snapmatic. Не получится использовать лишь устаревшие фото, которые были сделаны до мая 2015 года.

 

 

Категория: