Девушки и Женщины в GTA 5

  • 21 November 2015, GoblinSpore
Девушка GTA 5

Начиная с первых частей, разработчики GTA 5 активно внедряют представительниц прекрасного пола в игру, и если в многопользовательском режиме предоставляется возможность поиграть за девушек, то в синглплеере вас окружают исключительно NPC леди. Опираясь на опыт прошлых игр серии, например, GTA: San Andreas игроки задают вопрос: «Как познакомиться с девушкой в ГТА 5?».

Изначально RockStarGames заявляли, что возможности встречаться с девушками не будет, однако, все менее однозначно, чем кажется, ведь начиная отношения с дамой каждый игрок преследует одну цель. Итак, как же представлено женское комьюнити на примере NPC, с которыми можно взаимодействовать:

Танцовщицы из стриптиз клуба Vanilla Unicorn.

Vanilla Unicorn

К сожалению, на весь громадный мир GTA 5 Rockstar удосужились учредить лишь один стрип-клуб. Вход в это заведение свободный, и пока вы не закажете приватный танец, потратиться придется разве что на выпивку и «денежный дождь» для танцовщиц. Кстати, благодаря денежному дождю, отношение девушки, которой достаются наличные, к вам улучшается, а это сыграет свою роль при соблазнении во время привата.

Денежный дождь

 Тем не менее здешние обитательницы самые расположенные для оттачивания навыков пикапа особы. Вашей целью является приехать в стриптиз клуб "Ванильный Единорог". Сразу должны вас предупредить — если начать отстреливать охранников, то шансы уехать не одному равны нулю. Так что уберите оружие подальше и приступайте к выбору объекта вожделения.

После того как выбор сделан, отправляемся за девушкой в приватную кабинку – там нас ждет танец, во время которого абсолютно бесплатно можно флиртовать и даже трогать стриптизершу, однако, слишком увлекаться не стоит, поскольку за комнаткой пристально наблюдает вышибала. Если персонаж начинает быть очень настойчив, то его обязательно прогонят. Таким образом, оптимальным вариантом будет распускать руки только тогда, когда охранник уходит проверить другие комнатки.

Приватный танец

Кроме того, если по сюжетной линии Тревор уже завладел Единорогом, то нашим персонажам ничего не угрожает – ни один вышибала не поднимет руку на друзей босса. Кстати, приватный танец является обязательным условием для 100% прохождения игры.

После недолгой серии приставаний индикатор симпатии заполнится и перед игроком предстает выбор новых возможностей – парный танец или визит в гости. В гости, кстати, позовет не каждая девушка – придется выбрать одну из следующего перечня:

  • Джульет
  • Никки
  • Инфернус
  • Сапфир

Тем не менее даже эти дамочки могут дать отворот поворот Франклину. По всей видимости, молодой афроамериканец нечета Майклу и Тревору, по их мнению.

Если же визит все-таки одобрили, то берите свое авто и подъезжайте к заднему входу клуба, оттуда выйдет девушка, зачастую даже не утрудившаяся сменой наряда, и сядет к вам. После этого следуя данным GPS, отправляемся к её квартире.

Свидание с Инфернус

Далее, все так же как и раньше – панорама города, сладострастные вздохи, а затем герой-любовник выходит из дома. Приятным бонусом станет номер телефона танцовщицы, а спустя некоторое время появится еще и эротическое фото девушки. Таким образом, повторить обстоятельства ночи теперь можно и без танца, только позвонив ей.

Лиз и Урсула

Лиз

Лиз это девушка, с которой мы знакомимся в одной из миссий таксиста, они откроются только после приобретения недвижимости (Downtown Cab Co.). По заданию Франклину предстоит подвозить её молодого человека, который оказывается очень нахальным латиносом. После того как Лиз появляется на горизонте, Франклин отпускает несколько шуточек в её сторону, что провоцирует перепалку, в которой персонажу предстоит побить бойфренда девушки (или просто застрелить). Затем, как ни в чем не бывало, завершаем заказ, подвозя Лиз к её друзьям в Маленький Сеул. Наградой становится около 450 долларов и номер телефона девушки, которым можно воспользоваться в дальнейшем.

Урсула

Помимо Лиз игроку также предоставляется возможность поближе познакомиться с девушкой по имени Урсула. Её можно подобрать южнее горы Чилиад, на Норт Калифа Вэй. После того как всю дорогу девушка рассказывает душещипательные истории, как награда игроку предоставляется её номер. После этого ей можно звонить. Интересным моментом является то, что после более близкого знакомства Урсула может доставлять персонажу оральное удовольствие, пока тот везет её домой.

Ночные бабочки.

Разумеется, нельзя не упомянуть жриц любви, которые знакомы игроку с давних пор. В GTA 5  они тоже имеются, однако, за годы эволюции эти дамочки продвинулись гораздо дальше, чем можно полагать – так теперь они не сядут к вам в машину, если это ржавая колымага из какого-нибудь сарая у Сэнди Шорс — придется поискать дорогое авто.

Ночная бабочка

Как только девушка все-таки забралась на пассажирское сидение, поезжайте в переулок и выбирайте из предложенного перечня услуг.

Таким образом, становится ясно — хоть как таковой возможности встречаться с девушками нет, есть отличная альтернатива, которую разработчики назвали Booty Call или "девушка по вызову".

Категория: