Место событий GTA 6

  • 19 July 2015, SmolScript
Место событий GTA 6

Американское риэлтерское агентство считает, что следующая часть Grand Theft Auto должна проходить в городе Портленд, штат Орегон.

Компания Movoto Real Estate заявила, что американский город Портленд, что в штате Орегон, является идеальным местом для GTA и следующая глава игры просто обязана развиваться там:

Данный город имеет просто идеальную атмосферу для GTA. Здесь есть своя изюминка и интрига, которая заставит почувствовать игроков GTA в свежем духе.

По словам сотрудников компании в городе огромное число оружейных магазинов и стриптиз-клубов. Кроме того, там всего 6 полицейских участков, а это в два раза меньше, чем в Лос-Сантосе, что позволит вам беспредельничать, не задумываясь о скором возмездии правопорядка.

В Movoto не растерялись и представили карту для GTA VI, где отметили все значимые места.

Прочувствуйте местный городской аромат. Это особый вкус, который делает каждую последующую часть GTA немного лучше и немного четче, чем прошлую. Мы почувствовали, что для Портленда будет уместно включить в карту вело-магазины и кафе.

Все эти кофейни только и ждут, когда придет какой-то местный наркобарон и устроит цех по изготовлению метамфетматина, используя их в качестве прикрытия.

Пока что сами Rockstar не давали никакой конкретной информации о месте действия следующей части и все, что сейчас известно из различных интервью и слухов, так это то, что у разработчиков идей для следующих частей на 45 лет вперед и они очень хотят вернуться в Vice City.

Категория: